Lotto n° 8  | Asta 327

Valutazione € 200  - 300

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di appliques in metallo sbalzato a due luci a lampioncino con bracci decorati da foglie accartocciate. Sec. XIX. Pair of embossed metal wall lights. 19th century

Valutazione € 200  - 300