Lotto n° 32  | Asta 564

Alfonso Hollander ( Ratisbona  1845 - Firenze  1923 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Lungo il Mugnone" olio su cartone (cm 25x29) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri In cornice   Provenienza Galleria Forni, Bologna. Cartiglio e timbri al retro

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500