Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Lungo il Mugnone" olio su cartone (cm 25x29) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri In cornice Provenienza Galleria Forni, Bologna. Cartiglio e timbri al retro
Valutazione € 550 - 600