Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 12.000
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Verde montati in bronzo La porcellana probabilmente inizio sec. XVIII (difetti) (h. max 41,5 cm.)