Lotto n° 146  | Asta 558

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 12.000

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Verde montati in bronzo La porcellana probabilmente inizio sec. XVIII (difetti) (h. max 41,5 cm.)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 12.000