Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
GIODORO Demi-parure in oro giallo corindoni azzurri perle e diamanti composta da bracciale di cm 19,5 circa e orecchini pendenti di cm 5,5 circa, complessivi g 93,88 circa. Marcati 1115MI, orecchino firmato. (difetti)
Valutazione € 650 - 750