Lotto n° 255  | Asta 546

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00

GIODORO Demi-parure in oro giallo corindoni azzurri perle e diamanti composta da bracciale di cm 19,5 circa e orecchini pendenti di cm 5,5 circa, complessivi g 93,88 circa. Marcati 1115MI, orecchino firmato. (difetti)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.200