Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Orecchini a lobo in oro giallo e argento con granati e perle, g 15,93 circa, diam. cm 2,30 circa. (difetti e mancanze)