Valutazione € 280 - 330
Aggiudicato € 350
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Bracciale rigido, apribile in oro bianco e giallo cesellati con piccoli zaffiri carrè, g 10,78 circa, lungh. cm 6,40 circa. In scatola Furst Milano (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 330