Lotto n° 214  | Asta 546

Valutazione € 280  - 330

Aggiudicato € 350

In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00

Bracciale rigido, apribile in oro bianco e giallo cesellati con piccoli zaffiri carrè, g 10,78 circa, lungh. cm 6,40 circa. In scatola Furst Milano (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 330

Aggiudicato € 350