Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 380
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Bracciale in argento dorato con sei cammei in pietra lavica, g 53,73 circa, lungh. cm 18,60, h cm 3,80 circa. (difetti)