Valutazione € 180 - 240
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Bracciale modulare in metallo dorato e acciaio con tre medaglioni in vetro bicolore a decoro floreale, g 34,18 circa, lungh. cm 17 circa. (difetti)