Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Lotto composto da anello in oro giallo con cammeo e da una spilla/pendente in argento dorato con cammeo di cm 3,1 circa, solo l'anello g 6,09 circa misura 9/49. (difetti)
Valutazione € 120 - 140