Lotto n° 170  | Asta 546

Valutazione € 140  - 180

In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00

Lotto di due spille/pendenti con cammeo in conchiglia montati in argento e argento dorato di cm 4,5 e cm 5,3 circa, complessivi g 21,52 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 180