Valutazione € 140 - 180
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Lotto di due spille/pendenti con cammeo in conchiglia montati in argento e argento dorato di cm 4,5 e cm 5,3 circa, complessivi g 21,52 circa. (lievi difetti)