Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Collana in boules di occhio di tigre di mm 20/20,50 circa, dettagli in oro giallo, g 249,24 circa, lungh. cm 48,50 circa. (difetti e mancanze)