Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Mobiletto con due ripiani a giorno in legno impiallacciato di mogano e quattro gambe rastremate terminanti su alti puntali in ottone. Milano, anni '50. (cm 60x70,5x40) (difetti) Accompagnato da expertise dei Gio Ponti Archives
Valutazione € 3.200 - 3.500