Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Divano a due posti ispirato al modello "LC2" di Le Corbusier. Italia, seconda metà secolo XX. Struttura tubolare in acciaio cromato, cuscini in pelle nera. (cm 130x68x70) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200