Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Poltrona con poggiapiedi ispirata al modello "670/671" di Charles Eames e Ray Eames, rivestimento in pelle bianca. Seconda metà secolo XX. (Poltrona cm 90x86x76; poggiapiedi cm 65,5x37x47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100