Lotto n° 631  | Asta 523

Moser

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Moser

Vaso di forma decagonale in cristallo ambrato con fascia superiore dorata decorata scene classicheggianti. Cecoslovacchia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h cm 21)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120