Lotto n° 526  | Asta 523

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto di due poltrone una su rotelle rivestita in pelle marrone, l'altra rivestita in vinilpelle marrone. (cm 80x92x87; cm 80x87x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30