Lotto n° 197  | Asta 518

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni romboidali blu su fondo rosso (Difetti, rapature, mancanze) (cm 190x160)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50