Lotto n° 96  | Asta 515

Enzo Di Giuda ( Napoli  1914 - Milano  1972 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Milano, Via Pantano" 1970, olio su tavola (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro: timbro dell'artista, firmato, datato e titolato Timbro dell'Esposizione Palazzo dell'Ex Arengario 1 dicembre 1972. In cornice

Valutazione € 100  - 120