Lotto n° 541  | Asta 510

Alberto Pasini ( Busseto  1826 - Cavoretto  1899 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Nel tempio" olio su tavola (cm 18x29) Tracce di firma in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 4.000