Lotto n° 513  | Asta 510

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Pescatori, tirando la rete" olio su tavola (cm 35x23) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 2.000