Lotto n° 501  | Asta 510

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"In piazza San Marco, Venezia" olio su compensato (cm 20,5x28) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600