Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Gerusalemme" olio su tela applicata a cartone (cm 46,5x61,5) Firmato in basso a destra In cornice