Lotto n° 459  | Asta 510

Eugène Deshayes ( Parigi  1828 -  1890 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 7.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Gerusalemme" olio su tela applicata a cartone (cm 46,5x61,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 7.000