Lotto n° 441  | Asta 510

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Paesaggio costiero" olio su tavola (cm 15,5x22,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400