Lotto n° 331  | Asta 510

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Il Cervino" olio su cartone (cm 44,5x35) Siglato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400