Lotto n° 867  | Asta 506

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 360

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Centrotavola in argento sbalzato e cesellato a conchiglie, volute e motivi vegetali (d cm 40)(gr 960) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 360