Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 12 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio in metallo di forma arcuata con automi. Quadrante a cifre romane FineXIX Secolo Movimento con suoneria delle ore e mezze su campanello. Automa dipinto con carillon. Misure h cm 60 (difetti)
Valutazione € 80 - 120