Lotto n° 4442  | Asta 506

Ignoto

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 24 mag 2021 ore 14:30

Ignoto

"Senza titolo" olio su tavola, cm 24x33 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90