Lotto n° 3051  | Asta 501

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

"Paesaggio montano" olio su tavola (cm 18.5x11) Firmato in basso a destra.AL retro: firmato; cartiglio del centro d'Arte di Vicenza. In cornice

Valutazione € 180  - 200