Lotto n° 2890  | Asta 501

Firma indecifrata

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 14:30

Firma indecifrata

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 81x61 Firmato e datato 00 in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170