Lotto n° 2862  | Asta 501

Diana Luise

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 14:30

Diana Luise

"Senza titolo" 1966 olio su tavoletta cm 19,5x15 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 90