Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1966 olio su tavoletta cm 19,5x15 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 30 - 50