Lotto n° 2647  | Asta 501

Paolo Manaresi ( Bologna  1908 -  1991 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte lastra cm 31,5x25,5 numerata 26/30 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90