Lotto n° 2545  | Asta 501

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

Lotto composto da: una spazzola cesellata a volute con punzoni inglesi, un porta bloc notes titolo 800, e un vaso porta cipria in vetro molato con tappo in argento (g lordi 400) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120