Lotto n° 1859  | Asta 501

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Mobile a due corpi lastronato in noce e legni vari con parte superiore ad un'anta a specchio, vani e cassettini. Parte inferiore con anta ribaltabile celante vano, cassetti con pomoli in avorio tornito. Gambe sfaccettate e intagliate. Secolo XIX (cm 100x210x53)

Valutazione € 350  - 400