Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
"Bambina con cesta" pastelli su carta (cm 62x42) Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)