Lotto n° 1650  | Asta 501

Gin

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00

Gin

"Bambina con cesta" pastelli su carta (cm 62x42) Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400