Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
Lotto composto da uno schiaccianoci in legno intagliato in forma di profeta con libro, una scultura raffigurante frate firmata e datata al retro Aug. Runggaldier 1930 ed un gruppo in marmo raffigurante figura virile con pecora (misure diverse) (difetti, mancanze e rotture)
Valutazione € 100 - 120