Valutazione € 60 - 70
In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30
Lotto di quattro disegni a tecnica mista raffiguranti "Edifici storici" ed uno "Scorcio di lago" autori e misure diverse, in cornici (lievi difetti)