Lotto n° 1164  | Asta 501

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 10:00

Tavolo tondo lastronato in noce con sostegno a balaustro su base tripode. Secolo XIX (d cm 113, h cm 78) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 150