Lotto n° 1157  | Asta 501

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 10:00

Specchiera in legno ebanizzato e dorato decorata con fregi a volute e roselline, sec. XIX (cm 140x100) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80