Lotto n° 1090  | Asta 501

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 10:00

Canterano a tre cassetti con maniglie e guarnizioni in bronzo, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 122x96x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200