Lotto n° 1111  | Asta 494

Henri Deluermoz ( Parigi  1876 -  1943 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Bianco e nero" olio su tela (cm 73x92) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio della Galerie Charpentier In cornice Provenienza Christie's Parigi

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500