Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Bianco e nero" olio su tela (cm 73x92) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio della Galerie Charpentier In cornice Provenienza Christie's Parigi
Valutazione € 2.000 - 2.500