Lotto n° 1075  | Asta 494

Eugenio Polesello ( Pordenone  1895 - Torino  1983 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"San Vigilio, Lago di Garda" 933 olio su compensato (cm 34x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato e datato 1934 In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550