Lotto n° 656  | Asta 492

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da collier in argento 925/1000 firmato Agatha, una spilla da balia in argento con paste vitree con piccolo pendente in metallo dorato e pendente a lanterna cinese in metallo dorato, complessivi g 25,60 circa.

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 20