Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30
ILLARIO PER FASANO Spilla in oro giallo a guisa di tucano rifinita con smalti guilloché e diamanti per complessivi ct. 0,50 circa, g 17,20 circa, lungh. cm 6,50 circa. Firmato e marcato Fasano, 26 AL. (lievi difetti).
Valutazione € 850 - 950