Lotto n° 486  | Asta 492

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30

Lotto composto da due collane di perle a scalare montate in argento e diamanti, dettagli in oro giallo, la prima lungh. cm 44 circa con perle da mm 12 a mm 15,50 e la seconda di lungh. cm 48,50 circa con perle da mm 9 a mm 11 circa, complessivi g 116,80 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400