Lotto n° 569  | Asta 489

Peter Adolf Hall ( Boras  1739 - Liegi  1793 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Tabacchiera in tartaruga con coperchio decorato da miniatura raffigurante gentiluomo entro cornice in oro. Firmata in basso (d. cm 6) (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000