Raffaello Desio (Secolo XIX) "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale (cm 7x5,5) unita ad una di autore diverso raffigurante gentildonna (cm 6,5x5,5) In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200