Lotto n° 404  | Asta 489

William Stanfield Sturgess ( XIX Secolo )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"Corsa ad ostacoli" 1893, acquerello (cm 28x28) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice Provenienza: Christie's, 8 giugno 2006.

Valutazione € 250  - 300