Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Vaso a cilindro in porcellana decorata in policromia nei toni dell'arancio a motivi floreali Cina, sec. XX (h. cm 22,5)