Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 750
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
"Le soir sur l'infini" 1911 olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato; cartiglio In cornice Esposizioni Seconda Mostra Internazionale d'Arte Coloniale. Maschio Angioino, Napoli
Valutazione € 500 - 550