Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe raffigurante i cani protagonisti delle storie Disney. Vetro e resina policroma (h cm 19) (lievi difetti)